多彩碌曲app怎么设置语音播报员声音

 时间:2026-04-22 06:31:41

1、点击我的

进入多彩碌曲app首页后,点击【我的】。

多彩碌曲app怎么设置语音播报员声音

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

多彩碌曲app怎么设置语音播报员声音

3、点击语音播报设置

进入设置界面,点击【语音播报设置】。

多彩碌曲app怎么设置语音播报员声音

4、点击播报员

进入语音播报设置界面,点击【播报员】。

多彩碌曲app怎么设置语音播报员声音

5、勾选播报员声音

进入播报员设置界面,勾选播报员声音,完成设置。

多彩碌曲app怎么设置语音播报员声音

  • 宝安融媒app怎样设置朗读播报声音
  • 新新宁app怎样设置播报员声音
  • 高德地图怎么更换语音播报声音
  • i内江app怎么设置语音播报声音为男生
  • 更换高德地图语音播报声音
  • 热门搜索
    松仁玉米的做法大全 爱要怎么说出口 龙虾怎么洗简单又干净 女生为什么会来月经 apple id密码忘了怎么办 梦中梦是怎么回事 煜字怎么读 tired怎么读 做灯笼手工视频简单做法 苹果手机怎么越狱