oppo换vivo光遇怎么办

 时间:2026-05-04 08:29:29

1、首先,我们打开手机,接着,我们点击打开我的oppo,

oppo换vivo光遇怎么办

2、接下来,我们点击打开我的,

oppo换vivo光遇怎么办

3、然后,我们点击打开登录与安全,

oppo换vivo光遇怎么办

4、其次,我们点击打开三方登录授权,

oppo换vivo光遇怎么办

5、此时,我们将光遇绑定的给解绑就可以了。

oppo换vivo光遇怎么办

  • 光遇怎么把账号转到另一个手机上
  • 光遇不同手机怎么登录同一个账号
  • 光遇换手机了怎样登回以前的号
  • 光遇换手机怎么登以前的账号
  • 光遇怎么退出当前账号
  • 热门搜索
    fruit怎么读 羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办 果仁菠菜的做法 板栗烧鸡的做法 轶怎么读 卤鸡腿的家常做法 排骨的家常做法 红烧牛肉面的做法 例如用英语怎么说 鲍鱼捞饭的做法