qq钱包手势密码解锁在哪里设置

 时间:2026-04-24 01:56:44

1、在qq菜单页面,点击【我的qq钱包】。

qq钱包手势密码解锁在哪里设置

2、来到钱包页面,点击右上角的【设置】。

qq钱包手势密码解锁在哪里设置

3、打开设置后,点击【解锁设置】。

qq钱包手势密码解锁在哪里设置

4、来到新页面,点击【手势密码解锁】。

qq钱包手势密码解锁在哪里设置

5、按要求输入财付通支付密码验证,再去设置手势密码即可。

qq钱包手势密码解锁在哪里设置

  • 手机QQ怎么充Q币
  • 天地劫:幽城再临神龛怎么用
  • 造梦无双的激活码怎么弄
  • 智能马桶都有怎样的好处?
  • DNF地下城与勇士如何点亮图标
  • 热门搜索
    酱鸡爪的家常做法 眼睛长了麦粒肿怎么办 面部提升最好的方法 打领带的方法图解 白萝卜的腌制方法 炒西兰花怎么做好吃 杭州好吃的 四字词语大全及解释 安卓手机怎么连接电脑 狗吐了怎么回事