云闪付app软件如何快速开启手势密码解锁

 时间:2026-04-29 19:19:34

1、打开云闪付,点击个人中心的【设置】。

云闪付app软件如何快速开启手势密码解锁

2、在打开的页面中,点击【支付设置】。

云闪付app软件如何快速开启手势密码解锁

3、在列表中找到【人脸设置】,点击打开。

云闪付app软件如何快速开启手势密码解锁

4、在打开的页面中,点击【面容解锁】。

云闪付app软件如何快速开启手势密码解锁

5、在列表中找到【手势密码】,点击开启。

云闪付app软件如何快速开启手势密码解锁

6、在打开的页面中,完成手势密码设置即可。

云闪付app软件如何快速开启手势密码解锁

  • 喜马拉雅APP如何充值喜点?
  • 跑跑卡丁车手游怎么装扮小屋
  • 美团外卖怎么查看已经领取的红包优惠券?
  • 王者荣耀设置头像连线
  • 腾讯地图关闭微信支付提示怎么设置
  • 热门搜索
    做梦掉牙齿是什么意思 扫视的意思 权威的意思 儿童节的祝福语 什么启发了我作文 四级口试有什么用 肃静的意思 挖坟是什么意思 尽善尽美的意思 清远有什么旅游景点