一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
档案怎么在网上查询
时间:2026-04-22 22:55:53
1、打开支付宝,点击页面上方的搜索框。
2、在搜索框输入档案,点击【个人档案查询微服务】。
3、进入页面后,点击【档案查询】。
怎么查询自己的档案在哪里
档案在哪儿 怎么从网上查
自己档案在哪去哪里查
个人档案如何在线查询
个人档案如何查询
热门搜索
苹果手机丢了怎么找
吃虾过敏怎么办
中信信用卡怎么样
怎么消除咬肌
教诲近义词
下月工作计划怎么写
大写一到十怎么写
酝酿的近义词
赞叹的近义词
珍贵的近义词
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长