安卓版友脉如何进行分组?

 时间:2026-04-23 19:47:47

1、打开通讯录页面

打开安卓版友脉的麦田页面,点击系统通知按钮。

安卓版友脉如何进行分组?

2、打开未分组联系人页面

打开安卓版友脉的通讯录页面,点击未分组联系人。

安卓版友脉如何进行分组?

3、进行分组

打开安卓版友脉的未分组联系人页面,点击分组即可。

安卓版友脉如何进行分组?

  • 安卓版友脉如何移出黑名单?
  • 安卓版友脉如何更换手机号?
  • 安卓版友脉如何添加账号?
  • 安卓版友脉如何注销账号?
  • 安卓版友脉如何设置图片质量?
  • 热门搜索
    n是什么意思 悖论是什么意思 3月26日是什么星座 代码是什么 递延收益属于什么科目 嗑药是什么意思 91年属羊的是什么命 属蛇的和什么属相最配 数据漫游是什么意思 他项权证是什么意思