小红书怎么设置互相关注私信

 时间:2026-04-22 05:39:08

1、打开小红书,点击我的右下角,然后点击左上角的三条横线图标。

小红书怎么设置互相关注私信

2、单击进入设置。

小红书怎么设置互相关注私信

3、单击隐私设置。

小红书怎么设置互相关注私信

4、单击谁可以私信我。

小红书怎么设置互相关注私信

5、检查一下相互关注的人。小红书怎么设置互相关注私信的分享到此结束,希望能帮助到大家。

小红书怎么设置互相关注私信

  • 小红书怎么设置只有互相关注的人才可以私信
  • 小红书如何及时看到关注人发布的新笔记?
  • 小红书怎么打开在附近页隐藏我的笔记功能
  • 小红书浏览记录怎么删除?
  • 小红书近7日数据在哪操作才能查看
  • 热门搜索
    腹胀怎么办 卫生间漏水怎么办 苹果手机丢了怎么办 虚火怎么调理 黑眼圈怎么形成的 我的世界红石怎么挖 高烧不退怎么办 蒸汽熨斗怎么用 淘宝怎么卖东西 薇姿的护肤品怎么样