密接自查如何查询

 时间:2026-05-02 22:51:21

1、进入手机的支付宝,选择点击“市民中心”选项。

密接自查如何查询

2、进入页面后,选择“国务院服务”进去。

密接自查如何查询

3、然后,找到“同行密接人员自查”选项,点击进入。

密接自查如何查询

4、最后,在自查页面下方点击”查自己“,即可得知14天内与病患接触的相关数据。

密接自查如何查询

  • 掌上武铁怎么关注店铺
  • 大白菜炒婆婆丁土豆丝
  • 过年了怎么办?
  • 七猫免费小说怎么查看收到的消息通知
  • unity3d中rigidbody(刚体)详解
  • 热门搜索
    凉拌红萝卜丝的做法 启辰t70怎么样 电脑配置怎么升级 雪野湖旅游区 心愿卡的内容怎么写 腰椎间盘突出怎么治疗断根 花印卸妆水怎么样 旅游管理论文 孕妇可以吃海带 黑暗之魂2攻略