华为视频怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-22 01:25:57

1、单击我的

在华为视频APP右下角单击我的。

华为视频怎么关闭个性化广告

2、单击设置

在当前页面找到并单击慎胳季设置。

华为视频怎么关闭个性化广告

3、单击广告服务设置

在设置页面找到并单击祝截扩展服务设置,劣胳单击广告服务设置。

华为视频怎么关闭个性化广告

华为视频怎么关闭个性化广告

4、关闭个性化广告

在当前页面单击个性化广告即可关闭个性化广告。

华为视频怎么关闭个性化广告

  • 邮政快递怎么收费的多少钱一公斤2022
  • 亲宝宝软件的益智歌曲在哪打开
  • 荣耀magic3怎么设置返回键隐藏?
  • 西安一码通怎么解绑身份证
  • 嘀嗒出行怎么开启程序化广告展示
  • 热门搜索
    我在哪里 雪茄烟怎么抽 如何学好c语言 飞鸽传书怎么加好友 在家怎么用电脑赚钱 哈尔滨金融学院怎么样 昆明旅游路线 我该如何去厮守你才觉得不将就 如何快速睡眠 佳木斯旅游学校