微信如何查看绑定的银行卡中的余额

 时间:2026-04-23 01:20:31

1、进入微信页面,点击【中国建设银行公众号】选项。

微信如何查看绑定的银行卡中的余额

2、进入中国建设银行页面,点击【微金融】选项。

微信如何查看绑定的银行卡中的余额

3、点击【账户/积分查询】选项

微信如何查看绑定的银行卡中的余额

4、最后即可查看银行卡中的余额

微信如何查看绑定的银行卡中的余额

  • 怎么查微信绑定银行卡余额
  • 微信绑卡怎么看卡里余额
  • 微信如何查看绑定的银行卡中的余额
  • 微信能查到绑定银行卡余额吗
  • 怎么查微信绑定银行卡余额
  • 热门搜索
    炒板栗的做法 黄瓜馅饺子的做法 萝卜丝的做法 心跳过快怎么办怎么解决 ipad怎么截图 河虾的做法 清蒸草鱼的做法 烧鸡公的做法 彐怎么读 松饼的做法