如何注销闲鱼账号?

 时间:2026-04-23 05:05:55

1、解锁手机进入后,打开闲鱼app,如下图所示。

如何注销闲鱼账号?

2、进入个人中心页后,选择右上方的设置图标进入。

如何注销闲鱼账号?

3、在设置界面,下滑至页面最底部选择【退出登录】选项。

如何注销闲鱼账号?

4、点击后,页面会提示是否要确认注销,点击【确定】选项,点击后,即可注销闲鱼。

如何注销闲鱼账号?

  • 闲鱼报名闲鱼招商活动的方法
  • 闲鱼APP个人资料怎么设置头像
  • 闲鱼怎么用淘宝登录
  • 怎样查看淘宝版本
  • 如何关闭闲鱼APP的服务号消息推送
  • 热门搜索
    珠穆朗玛峰旅游 肉苁蓉泡水 黟县旅游 怎么做双眼皮 发朋友圈的句子 华为路由器怎么设置 羊绒围巾怎么清洗 合肥哪里好玩 微信朋友圈怎么发长视频 吉他尺寸怎么选