红板报如何查看版本号

 时间:2026-04-22 03:02:39

1、点击我的

打开红板报App,点击右下方我的。

红板报如何查看版本号

2、点击关于红板报

在我的页面,点击关于红板报。

红板报如何查看版本号

3、完成查看

最后在页面,就能查看到了西窗烛的版本号。

红板报如何查看版本号

  • 红板报如何清理缓存
  • 如何清理红板报缓存?
  • 如何清理红板报缓存?
  • 红板报如何清理缓存?
  • 红板报如何清理缓存?
  • 热门搜索
    血压低有什么症状 蹂躏是什么意思 高考什么时候开始 相见时难别亦难什么意思 猫草是什么 净值型理财产品是什么意思 什么是市场营销 艾叶泡脚有什么好处 什么时候吃苹果最好 什么是副词