欢游怎么设置使用听筒播放声音?

 时间:2026-04-28 03:01:34

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

欢游怎么设置使用听筒播放声音?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

欢游怎么设置使用听筒播放声音?

3、第三步:

选择界面中【设置】点击跳转进入界面;

欢游怎么设置使用听筒播放声音?

4、最后:

点击界面中【听筒播放声音】,即可完成设置操作。

欢游怎么设置使用听筒播放声音?

  • 欢游应用开启内置音效怎么设置
  • 怎么设置欢游使用听筒播放声音
  • 怎么开启欢游提示音
  • TT语音如何更改性别
  • TT语音怎么屏蔽手机联系人
  • 热门搜索
    长沙理工大学城南学院怎么样 qq如何注销账号 婴儿缺钙如何补钙 如何快速致富 怎么折纸刀 天邪鬼青哪里多 西安旅游景点门票 去日本旅游要多少钱 tp-link路由器设置 吃大蒜口臭怎么办