东方财富期货绑定的手机号怎么修改

 时间:2026-04-21 19:14:23

1、先打开应用进入,点击下面我的设置图标

东方财富期货绑定的手机号怎么修改

2、如下图所示,点击上面的通行证账号选项

东方财富期货绑定的手机号怎么修改

3、如下图所示,点击上面的账号管理选项

东方财富期货绑定的手机号怎么修改

4、接着,点击上面的手机号

东方财富期货绑定的手机号怎么修改

5、然后,点击更换手机号选项

东方财富期货绑定的手机号怎么修改

6、输入验证码,来修改绑定的手机号

东方财富期货绑定的手机号怎么修改

  • 东方财富如何更换开户时预留的手机号码
  • 安卓版东方财富如何更换手机号?
  • 汽车之家如何关闭文章/帖子小图模式
  • 携程app怎么关闭内容隐私设置功能
  • 搜狐视频怎么查看获取到红包记录
  • 热门搜索
    摩斯密码怎么敲 白苹果怎么办 珍珠是怎么形成的 金毛犬怎么看纯不纯 胖头鱼怎么做好吃 钱的符号怎么打出来 水鱼怎么杀 黑蒜怎么吃 怎么注册qq号 苹果apple id怎么注册