怎么把档案托管到人才中心

 时间:2026-04-28 03:11:25

1、我们打开手机,点击打开支付宝,进入支付宝界面,

怎么把档案托管到人才中心

2、在支付宝界面,我们在收缩栏中搜索个人档案查询办理,进入小程序,

怎么把档案托管到人才中心

3、在小程序界面,我们点击打开更多按钮,

怎么把档案托管到人才中心

4、在更多服务界面,我们点击打开档案托管,就可以将档案托管到人才中心了。

怎么把档案托管到人才中心

  • 档案在自己手里怎么放到人社局
  • 档案在自己手里怎么放到人社局
  • 没有报到证怎么存档案
  • 报到证怎么办理?
  • 档案一直在自己手里怎么办
  • 热门搜索
    一直打嗝怎么办 猪腰子怎么吃补肾 佚怎么读 苹果官网怎么查序列号 建大轮胎质量怎么样 纸灯笼怎么做 pdf怎么转换成ppt 银行卡怎么办 qq号怎么注册微信 挑战书怎么写