如何修改喵街预留手机号

 时间:2026-04-24 08:25:05

1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标,如图所示

如何修改喵街预留手机号

2、第二步,进入页面后,下拉找到【手机】,点击进入

如何修改喵街预留手机号

3、第三步,输入新的手机号码,点击获取验证码验证后,接着点击页面下方的【确定】,就能修改喵街预留手机号了,在商城使用时,新手机号码即可取代旧手机使用

如何修改喵街预留手机号

  • 如何在爱奇艺中关闭消息推送通知?
  • 蚂蚁庄园 爱心小屋 里有什么
  • 如何查看苏宁金融2020年账单
  • 在哪里查看美图秀秀社区管理规则?
  • 短视频剪辑app怎么注销账户
  • 热门搜索
    女孩子学什么技术好 cpl是什么意思 木马是什么意思 sku是什么意思啊 情何以堪是什么意思 郁郁寡欢的意思是什么 媲美什么意思 四件套什么面料好 什么牌子的笔记本好 什么是root权限