喜马拉雅App如何关闭允许好友找到我功能?

 时间:2026-04-23 17:27:33

1、首先,打开喜马拉雅app,进入我的界面,选择“设置”。如图:

喜马拉雅App如何关闭允许好友找到我功能?

2、接着,进入设置界面,选择“隐私管理”。如图:

喜马拉雅App如何关闭允许好友找到我功能?

3、接着,进入隐私管理,选择“好友互动”。如图:

喜马拉雅App如何关闭允许好友找到我功能?

4、接着,进入好友互动设置,找到“允许好友找到我”。如图:

喜马拉雅App如何关闭允许好友找到我功能?

  • 喜马拉雅怎么允许好友找到我
  • 喜马拉雅怎么允许好友找到我
  • 如何设置喜马拉雅app允许好友找到我
  • 喜马拉雅怎么关闭允许好友找到我
  • 喜马拉雅怎样不让好友找到我
  • 热门搜索
    微信小店怎么开 易经怎么算卦 沙漠皇帝怎么玩 兰博基尼怎么样 如何填报志愿 增值税如何做账 女人的生活用品 如何加入家庭组 初中生活二三事 如何委婉的表达自己喜欢一个人