欧路词典软件的使用缓存在哪里清空?

 时间:2026-05-05 07:35:29

1、在手机系统桌面上,选择【欧路词典】进入。

欧路词典软件的使用缓存在哪里清空?

2、在“欧路词典”软件窗口中,选择【个人中心】图标进入。

欧路词典软件的使用缓存在哪里清空?

3、在个人中心窗口中,选择【软件设置】进入。

欧路词典软件的使用缓存在哪里清空?

4、在软件设置窗口当中,找到并点击【清理缓存】功能项完成。

欧路词典软件的使用缓存在哪里清空?

  • 医考帮更换执业资格考试题库位置
  • 查看OPPO手机中缓存视频文件路径的方法
  • 美图秀秀如何修复夜晚弱光照
  • ipad系列iMovie添加修改删除转场教程
  • 爱奇艺奇观怎么识别
  • 热门搜索
    澳门什么时候回归的 manager是什么意思 鞭长莫及是什么意思 seal是什么意思 经年是什么意思 目前学什么专业比较好 反右运动 怀孕要注意什么 iwc是什么牌子 梦到自己怀孕了是什么预兆