同城酒库APP怎么注销账号

 时间:2026-04-23 16:34:55

1、打开同城酒库APP后,点击【我的】。

同城酒库APP怎么注销账号

2、进入我的窗口,点击【设置图标】。

同城酒库APP怎么注销账号

3、进入设置窗口,点击【注销账号】。

同城酒库APP怎么注销账号

4、进入注销账号窗口,点击【下一步】。

同城酒库APP怎么注销账号

5、进入身份验证窗口,输入短信验证码,点击【确认注销】。

同城酒库APP怎么注销账号

  • 手机如何设置恶劣天气预警提示
  • 如何让字体设置随文件走(word)
  • 适合糖尿病人冬季食用的美食白萝卜炖鸡
  • 龙王传说升灵台怎么打?
  • 长春市住房公积金个人账户查询
  • 热门搜索
    惠润洗发水怎么样 土豆丝怎么做好吃 灯笼怎么做手工制作 横线怎么打出来 宝宝喉咙有痰怎么办 炒鸡蛋怎么做 龙血树怎么养 不足之处怎么写 青岛科技大学怎么样 ipad怎么连接电脑