怎样关闭平安金管家APP的活动推荐

 时间:2026-04-25 19:07:11

1、第一

打开“平安金管家”APP,点击【我的】选项;

怎样关闭平安金管家APP的活动推荐

2、第二

在“我的”页面,点击【设置】选项;

怎样关闭平安金管家APP的活动推荐

3、第三

在“个人设置”页面,点击【个性化推送】选项;

怎样关闭平安金管家APP的活动推荐

4、第四

在“个性化推送”页面,点击关闭【活动】选项,即可关闭平安金管家APP的活动推荐。

怎样关闭平安金管家APP的活动推荐

  • 工行融e联怎么转账
  • 美团app如何开启面容ID支付功能
  • 支付宝付款码怎么设置优先付款方式?
  • 教你怎样使用微信导航
  • 建行借贷通怎么申请?
  • 热门搜索
    dnf怎么打红字 软文怎么写 长沙简牍博物馆 顿时的近义词 定期存款利息怎么算 长脸发型图片女 怎么修改图片分辨率 小孩不吃饭怎么办 发型设计网 灵巧的近义词