酷狗音乐炫胶唱片模式设置怎么做

 时间:2026-04-22 03:11:24

1、点击底部“控制条”

进入到手机酷狗音乐首页,点击底部“控制条”图标。

酷狗音乐炫胶唱片模式设置怎么做

2、点击顶部“歌曲”

进入到歌曲播放页,点击顶部“歌曲”选项。

酷狗音乐炫胶唱片模式设置怎么做

3、开启炫胶唱片模式

在弹出的卡片中点击“炫胶唱片”选项,即可开启炫胶唱片模式。

酷狗音乐炫胶唱片模式设置怎么做

  • 酷狗音乐怎么设置歌单封面?
  • 酷狗怎么自定义自己喜欢的图片当皮肤?
  • 酷狗音乐如何自定义主题皮肤
  • 酷狗音乐歌词背景图片怎么换
  • 酷狗音乐怎么开启专辑封面自动旋转
  • 热门搜索
    自己怎么弄胸才有感觉 活动总结怎么写 公章怎么加印油 浪琴手表怎么样 迈锐宝怎么样 怎么设置双面打印 遮瑕笔怎么用 比亚迪唐怎么样 blouse怎么读 华南农业大学怎么样