货车帮etc怎么注销

 时间:2026-04-30 16:13:06

1、打开货车帮APP,进入软件中。

货车帮etc怎么注销

2、点击我的界面中的客户服务,进入客户服务界面。

货车帮etc怎么注销

3、点击“在线客服”按钮,进入客服界面。

货车帮etc怎么注销

4、点击ETC销卡,进入注销界面。

货车帮etc怎么注销

5、点击“我要销卡”,选择销卡的相关信息提交即可。

货车帮etc怎么注销

6、总结如下。

货车帮etc怎么注销

  • 如何注销etc设备
  • 微信怎么注销etc
  • 原车主etc未注销怎么办
  • etc如何在手机上注销?
  • 工行etc注销流程有哪些?
  • 热门搜索
    路由器dns怎么设置 芒果班戟怎么读 绞股蓝泡水喝的功效 手机丢失如何找回 山东旅游局 童装在哪里进货 如何root 怎么去稻香村 成都哪里好耍 皮鞋上的油渍怎么去除