一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
扇贝阅读怎么开启查词自动发音功能
时间:2026-04-23 02:38:50
1、进入手机的扇贝阅读软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击是的阅读设置选项。
4、最后点击开启查词自动发音功能。
WiFi万能钥匙怎么充值话费?
大众桑塔纳3000轿车无法启动的原因有哪些?
学校对于仪容仪表都有哪些要求?
大师兄影视软件在哪里清除缓存?
斯柯达速派2.0T刷ECU升级方案
热门搜索
米其林轮胎怎么样
土豆泥怎么做
马甲线怎么练
肝脏不好怎么调理
电脑远程控制怎么弄
怎么让孩子爱上学习
简谱怎么看
瓴怎么读
夏普电视怎么投屏
通讯稿怎么写
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长