悦伴如何关闭推送通知管理

 时间:2026-04-23 09:56:49

1、点击我的

进入悦伴主页点击我的进入

悦伴如何关闭推送通知管理

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

悦伴如何关闭推送通知管理

3、点击更多设置

进入系统设置找到更多设置点击进入

悦伴如何关闭推送通知管理

4、点击按钮

进入更多设置点击点击推送通知管理右侧的按钮即可

悦伴如何关闭推送通知管理

  • 如何关闭悦动圈我的运动消息推送给好友
  • 悦动圈怎么关闭我的运动消息推送给好友
  • 悦动圈如何关闭好友的运动消息推送
  • 悦声app怎样关闭开播通知
  • 悦动圈怎么关闭好友的运动消息推送
  • 热门搜索
    动物英语怎么说 dnf冒险团怎么升级 我的世界怎么合成 耳膜破了怎么办 黑眼圈怎么办 流程图怎么做 word怎么全选 穗宝床垫怎么样 小便有血是怎么回事 电脑风扇怎么拆