一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机光感应器怎么关闭?
时间:2026-04-22 07:44:06
1、点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、选择防误触模式
进入辅助功能界面,点击防误触模式。
3、设置完成
如图,开启防误触模式记录。
华为手机光感应器关闭开启设置
华为手机如何关闭光感应器
华为手机如何取消接电话黑屏设置
华为手机打电话黑屏怎么解决
华为手机关闭光感应
热门搜索
淘宝店铺怎么关闭
中括号怎么打
word怎么全选
例假期间怎么减肥
3d加速怎么开
电脑图标怎么变小
海水鱼怎么养
小孩反复发烧怎么办
怎么写读后感
哺乳期感冒怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长