支付宝基金怎么查看交易记录?

 时间:2026-04-22 04:20:03

1、我们首先打开手机上的支付宝,进入支付宝界面。

支付宝基金怎么查看交易记录?

2、我们在支付宝界面,点击下方的理财,进入理财界面。

支付宝基金怎么查看交易记录?

3、我们在理财界面,点击基金进入。

支付宝基金怎么查看交易记录?

4、我们在基金界面,点击下方的持有,进入我持有的基金界面。

支付宝基金怎么查看交易记录?

5、在我们持有的基金界面,我们点击交易记录。

支付宝基金怎么查看交易记录?

6、在这里,我们就可以看到我们所有的交易记录了。

支付宝基金怎么查看交易记录?

  • 怎么让抖音不要推送不想看的内容
  • 云闪付怎么添加家庭成员
  • 抖音火山版怎么启用互动消息站内横幅提醒
  • 支付宝群里的AA收款记录在哪查看
  • 支付宝在哪设置反馈提醒
  • 热门搜索
    珍珠丸子的家常做法 邮箱怎么注册 小鲫鱼的做法大全 龙怎么画 生菜的做法大全 奇变偶不变符号看象限怎么理解 仝怎么读 海蜇头的做法 毓怎么读 清蒸鲽鱼的做法