vivox60pro手机如何打开隐藏应用?

 时间:2026-04-22 00:21:44

1、在手机主界面中找到并点击手机设置功能,点击指纹、面部与密码功能

vivox60pro手机如何打开隐藏应用?

2、在指纹、面部与密码界面中,找到并点击隐私与应用加密功能

vivox60pro手机如何打开隐藏应用?

3、在隐私与应用加密页面下,浏览并找到应用加密功能,点击选择打开

vivox60pro手机如何打开隐藏应用?

4、在应用加密功能界面下,开启查看隐藏应用,在桌面双指上滑即可快速查看隐藏应用

vivox60pro手机如何打开隐藏应用?

1、在手机主界面中找到并点击手机设置功能,点击指纹、面部与密码功能

在指纹、面部与密码界面中,找到并点击隐私与应用加密功能

在隐私与应用加密页面下,浏览并找到应用加密功能,点击选择打开

在应用加密功能界面下,开启查看隐藏应用,在桌面双指上滑即可快速查看隐藏应用

  • vivo X60 Pro如何设置桌面风格
  • vivo手机如何设置锁定桌面布局
  • vivox60恢复出厂设置在哪里
  • vivo如何设置桌面
  • vivox70pro图标大小怎么调
  • 热门搜索
    塑料卷发器怎么用 如何治疗高血压 如何搭配 如何快速去眼袋 鼠标手势怎么关 阿黛尔的生活 在线 要塞物资怎么快速获得 梦幻西游月卡怎么买 如何化淡妆 失枕脖子痛怎么办