oppo手机儿童模式在哪里

 时间:2026-05-15 09:47:26

1、进入安全设置

打开手机设置界面,点击安全选项并进入。

oppo手机儿童模式在哪里

2、进入儿童空间

在隐私设置中点击进入儿童空间。

oppo手机儿童模式在哪里

3、设置儿珠侧侨童空间

在新巨屈界面设置使用的app和搁获使用时间。

oppo手机儿童模式在哪里

4、使用儿童模式

在儿童空间根据需要进行操作,即可完成。

oppo手机儿童模式在哪里

  • oppo手机怎么设置青少年模式?
  • oppo手机儿童模式怎么解除
  • oppo手机怎么启用儿童空间
  • oppo手机怎样设置儿童模式
  • OPPO手机儿童模式怎么打开
  • 热门搜索
    欧宝雅特怎么样 贷款利息如何计算 臀部大怎么办 如何治疗口腔溃疡 牛鬼蛇神是什么意思 如何取消开机密码 山木培训怎么样 如何提高英语口语能力 送结婚红包怎么写 8月20日是什么星座