怎么查看i音乐的版本

 时间:2026-05-04 05:25:52

1、用手机登录i音乐,如图

怎么查看i音乐的版本

2、页面跳转后点击导航栏中”我的“,如图

怎么查看i音乐的版本

3、页面跳转点击头像,如图

怎么查看i音乐的版本

4、页面跳转点击vivo帐户中心,如图

怎么查看i音乐的版本

5、页面跳转后点击右上角的设置图标,如图

怎么查看i音乐的版本

6、页面跳转后箭头所指即为i音乐的版本,如图

怎么查看i音乐的版本

  • 安装水幕喷淋系统的施工要求有哪些内容?
  • 风之大陆十二星座前10星守卫怎么打
  • 京东金融怎么查询守约记录
  • 大众音响怎么调最好听
  • 江湖悠悠怎么获得饸饹面及其配方
  • 热门搜索
    萝卜干的做法 佛手瓜怎么做好吃 朋友圈怎么发文字 肉末茄子做法 偏口鱼的做法 酸辣粉做法 扇贝的做法 雪梨银耳汤的做法 瘦肉的做法 炖鱼的做法