抖音在哪查看红包收入

 时间:2026-04-23 16:24:51

1、点击我

打开抖音,点击“我”进入个人信息页。

抖音在哪查看红包收入

2、点击三小横符号

在个人信息页,点击右上角三小横符号。

抖音在哪查看红包收入

3、选择钱包功能

在三小横下拉菜单中,选择“钱包”功能。

抖音在哪查看红包收入

4、查看红包收入

在个人钱包页面,即可查看“红包收入”。

抖音在哪查看红包收入

  • 抖音红包怎么抢不到
  • 抖音找红包分4亿活动要怎么分享给好友
  • 来抖音抢红包
  • 抖音抖一抖赢100元现金如何分享领红包
  • 抖音极速版如何获取抖币
  • 热门搜索
    青菜怎么炒好吃 脚后跟疼怎么治疗 为什么视频没有声音 金钱树怎么养 甲鱼怎么做好吃 风暴英雄为什么不火 吉他谱怎么看 肚子咕噜咕噜响是怎么回事 excel怎么求和 新年快乐用英语怎么说