腾讯会员在哪里取消连续包月

 时间:2026-05-01 19:55:59

1、打开腾讯视频app,在VIP会员页面点进个人头像。

腾讯会员在哪里取消连续包月

2、点击全部会员与续费管理。

腾讯会员在哪里取消连续包月

3、点击续费管理开通记录。

腾讯会员在哪里取消连续包月

4、在自动续费中点击【关闭】即可。

腾讯会员在哪里取消连续包月

1、打开腾讯视频app,在VIP会员页面点进个人头像。

2、点击全部会员与续费管理。

3、点击续费管理开通记录。

4、在自动续费中点击【关闭】即可。

  • 腾讯vip续费怎么取消?
  • 腾讯视频怎么取消连续包月
  • 腾讯自动续费如何关闭
  • 腾讯会员怎么取消自动续费
  • 腾讯视频会员怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    丸子怎么做 电脑风扇怎么拆 羊肉水饺怎么调馅 怎么下载电影到u盘 信封格式怎么写 信用卡手续费怎么算 cad公差怎么标注 怎么打架 血热是怎么回事 心的繁体字怎么写