咪咕圈圈APP怎么添加银行卡

 时间:2026-04-21 23:39:40

1、打开咪咕圈圈APP。见下图

咪咕圈圈APP怎么添加银行卡

2、点击右下角我的。见下图

咪咕圈圈APP怎么添加银行卡

3、点击右上角的三横符号。见下图

咪咕圈圈APP怎么添加银行卡

4、点击打开钱包。见下图

咪咕圈圈APP怎么添加银行卡

5、点击银行卡管理。见下图

咪咕圈圈APP怎么添加银行卡

6、点击添加银行卡。见下图

咪咕圈圈APP怎么添加银行卡

7、按照下图要求填写,然后点击提交审核。见下图

咪咕圈圈APP怎么添加银行卡

  • 巧虎打扫房间小游戏玩法
  • 用七巧板怎样拼玻璃瓶?
  • 沪江开心词场APP怎么开启组队学习提醒
  • 洛丽塔伞怎么做?
  • 有道词典怎么开启单词锁屏
  • 热门搜索
    怀孕有什么前兆 多人运动什么意思 防火知识 崩大碗的功效与作用 白胡椒的功效与作用 高压锅什么牌子好 经期可以运动吗 活塞运动是什么 奥美拉唑肠溶胶囊的作用与功效 款冬花的功效与作用