小米视频怎么清除其他缓存?

 时间:2026-04-23 01:39:49

1、打开手机,点击“小米视频”;

小米视频怎么清除其他缓存?

2、进入软件,点击“我的”;

小米视频怎么清除其他缓存?

3、在我的页面,点击设置按钮;

小米视频怎么清除其他缓存?

4、进入设置页面,点击“清除其他缓存”;

小米视频怎么清除其他缓存?

5、提示“已为您清理系统缓存”。

小米视频怎么清除其他缓存?

  • 怎么隐藏qq空间图标
  • 农村养老模式如何改变
  • 华为手机如何清除手机QQ中聊天中的视频数据
  • QQ音乐怎么锁定桌面歌词?
  • 如何关闭手机qq展示好友互动标识
  • 热门搜索
    一年级孩子如何教育 如何订机票 杭州育才中学怎么样 生脉饮怎么样 生活启示录剧情 我放荡的生活 没有注册类别怎么解决 淘宝店怎么上传宝贝 如何培养班干部 娥佩兰薏仁水怎么样