香肠派对如何注销账号

 时间:2026-04-26 01:31:09

1、打开登录需要注销的香肠派对游戏app开始注销

香肠派对如何注销账号

2、点击右上角“三”杠标志找到设置进入

香肠派对如何注销账号

3、进入设置后在右下角我们找到【账号管理】

香肠派对如何注销账号

4、点击账号管理会跳出一个小页面,我们点击【账号安全】

香肠派对如何注销账号

5、进入账号安全页面后拉至最底端,找到永久注销账号,点击立即注销,我们会看到游戏客服的联系方式,添加联系客服注销即可

  • 你好李焕英怎么拼
  • 2x+1-2=x+2怎么解
  • 王者荣耀达摩怎么样 达摩值得买吗
  • 如何修改地铁跑酷游戏昵称
  • 如何用微信跟女神聊天
  • 热门搜索
    b站是什么 消瘦的人如何增肥 遇到火灾如何逃生 fda认证是什么意思 杨光的快乐生活2 脸上红血丝如何去除 雅邦化妆品怎么样 如何提高教育教学质量 如何开网站 江苏信息职业技术学院怎么样