酷狗音乐怎么打开精简模式

 时间:2026-04-21 16:41:33

1、打开酷狗音乐软件

酷狗音乐怎么打开精简模式

2、酷狗软件右上角斜对立的两个箭头图标(设置图标右侧)点一下

酷狗音乐怎么打开精简模式

3、进入精简模式,精简模式页面内容较少

酷狗音乐怎么打开精简模式

4、返回标准模式界面,点击右上角箭头图标就可以回去

酷狗音乐怎么打开精简模式

1、打开酷狗音乐软件。

2.、对立的两个箭头图标切换“精简模式”。

  • 《完美国际》玩家分享自己的刺客PK经验
  • 哔哩哔哩怎么给视频作品差评
  • 制作易语言取进程ID模块
  • 易语言注入dll怎么调用函数
  • 手机淘宝领取每日签到红包的方法
  • 热门搜索
    relax什么意思 什么是方阵 什么是天干地支 复婚需要什么手续 宽容是什么 比比皆是是什么意思 幼师资格证面试考什么 宵禁是什么意思 什么是4s店 祸不单行什么意思