考拉海购如何清除缓存

 时间:2026-04-24 17:56:19

1、首先打开手机考拉海购

考拉海购如何清除缓存

2、在考拉海购首页点击右下角我的考拉选项

考拉海购如何清除缓存

3、在我的考拉选项页点击右上角设置图标

考拉海购如何清除缓存

4、在设置页点击清除缓存

考拉海购如何清除缓存

5、在呼出页点击是即可

考拉海购如何清除缓存

1、1.首先打开手机考拉海购

2.在考拉海购首页点击右下角我的考拉选项

3.在我的考拉选项页点击右上角设置图标

4.在设置页点击清除缓存

5.在呼出页点击是即可

  • 考拉海购如何进行实名认证
  • 考拉海购如何清除缓存
  • 考拉阅读如何清除缓存
  • 考拉海购如何修改头像
  • 考拉海购如何添加尺码
  • 热门搜索
    qq怎么转账 手机网速太慢怎么办 粤菜家常菜谱大全 香辣蟹的家常做法 折旧方法 去黑痣最有效的方法 名言名句大全人生哲理 84消毒液怎么消毒房间 草莓的英文怎么写 怎么设置打印机