支付宝芝麻信用怎么升级更新?

 时间:2026-04-28 05:50:57

1、首先下载打开支付宝。

支付宝芝麻信用怎么升级更新?

2、接着点击右下角我的,然后再我的界面点击芝麻信用。

支付宝芝麻信用怎么升级更新?

3、再点击你的芝麻分。

支付宝芝麻信用怎么升级更新?

4、再芝麻分界面点击历史芝麻分。

支付宝芝麻信用怎么升级更新?

5、最后即可查看你的芝麻分的更新时间了。

支付宝芝麻信用怎么升级更新?

1、1、首先下载打开支付宝。

2、接着点击右下角我的,然后再我的界面点击芝麻信用。

3、再点击你的芝麻分。

4、再芝麻分界面点击历史芝麻分。

5、最后即可查看你的芝麻分的更新时间了。

  • 如何快速提高芝麻信用分
  • 支付宝芝麻分怎么更新
  • 支付宝芝麻分怎么快速提分
  • 如何快速提高芝麻信用分
  • 怎么更新芝麻信用分?
  • 热门搜索
    口腔有异味是什么原因 鹿柴古诗的意思是什么 酱萝卜的腌制方法 五经指什么 climate是什么意思 和娱乐体验包是什么 interview是什么意思 450分能上什么大学 驾驶证号码是什么 pvp什么意思