财通证券App怎么关闭移至通知底部

 时间:2026-04-25 00:45:13

1、首先

我们选择【首页】点击进入;

财通证券App怎么关闭移至通知底部

2、其次

我们选择右上角图标点击进入;

财通证券App怎么关闭移至通知底部

3、再次

我们选择【通知管理】点击进入;

财通证券App怎么关闭移至通知底部

4、最后

我们勾选【移至通知底部】关闭,保存设置即可。

财通证券App怎么关闭移至通知底部

  • 财通证券如何注销?
  • e海通财软件怎么样关闭移至通知底部
  • 怎么关闭财通证券虚拟成交量
  • 财通证券怎么关闭多空趋势
  • 财信证券App怎样关闭移至通知底部
  • 热门搜索
    dll文件怎么打开 地毯怎么清洗 中央财经大学怎么样 怎么压缩文件夹 怎么找对象 怎么加盟汉堡店 蜂王浆怎么保存 我的世界怎么做地图 呼吸不顺畅胸闷是怎么回事 怎么洗葡萄