华为7X里面的熄屏快呼在哪打开

 时间:2026-04-27 14:57:59

1、首先在手机上找到”电话“点击打开。

华为7X里面的熄屏快呼在哪打开

华为7X里面的熄屏快呼在哪打开

华为7X里面的熄屏快呼在哪打开

2、其次是在打开的页面里找到”三个点“点击打开,在打开的页面里找到”设置“点击打开。

华为7X里面的熄屏快呼在哪打开

华为7X里面的熄屏快呼在哪打开

华为7X里面的熄屏快呼在哪打开

华为7X里面的熄屏快呼在哪打开

3、最后是在打开的页面里找到”熄屏快呼“点击打开,在打开的页面里在熄屏快呼后面点击选中即可。

华为7X里面的熄屏快呼在哪打开

华为7X里面的熄屏快呼在哪打开

华为7X里面的熄屏快呼在哪打开

华为7X里面的熄屏快呼在哪打开

  • 荣耀50pro怎么开启通知亮屏?
  • 华为手机使用小诀窍之电量百分比显示
  • 华为手机怎么关闭通知亮屏提示
  • 荣耀50怎样关闭提示条
  • 如何设置华为手机熄屏快呼
  • 热门搜索
    米其林轮胎怎么样 植物医生护肤品怎么样 水泡怎么处理 我爱你用日语怎么说 屈原怎么死的 鸽子汤怎么做 骨五笔怎么打 教师资格证怎么考 耄耋老人怎么读 转氨酶高是怎么回事有什么危害