伴唱APP怎样选择设置自己所在的城市?

 时间:2026-04-27 04:32:39

1、进入“伴唱”APP后,在“我的”页面中,点击“头像”图标进入,如图箭头所示。

伴唱APP怎样选择设置自己所在的城市?

2、点击“编辑”按钮进入,如图所示。

伴唱APP怎样选择设置自己所在的城市?

3、进入页面后,点击“城市”进入后即可选择自己所在的城市,参照如图。

伴唱APP怎样选择设置自己所在的城市?

  • 伴唱app怎么关闭纸飞机
  • 如何使用伴唱APP关注别人?
  • 伴唱app怎么发纸飞机
  • 伴唱app主页背景怎么设置
  • 伴唱APP如何关注别人
  • 热门搜索
    羊水破了是什么症状 vb是什么 情窦初开什么意思 什么茶养胃 什么的果实 jdg管是什么管 容易出汗是什么原因 12月1日是什么星座 人生观是什么 飞行模式有什么用