苹果付款记录在哪里看

 时间:2026-04-22 00:47:34

1、点击帐户

打开设置选择iTunes store与App Store选项。

苹果付款记录在哪里看

2、点击查看

进入后选择查看Apple ID选项。

苹果付款记录在哪里看

3、点击购买记录

在ID选项里选择购买记录进入。

苹果付款记录在哪里看

4、查看记录

进入后即可看到全部购买记录。

苹果付款记录在哪里看

  • 苹果手机付款与配送打不开怎么办?
  • 苹果付款方式怎么更改
  • 苹果商店微信支付绑定不了怎么办?
  • 苹果购买成功,但是没有扣款
  • 如何查看自己苹果ID上添加了哪些付款方式
  • 热门搜索
    运动会会旗 二班运动会口号 开宠物店需要什么 送老师什么花好 肉苁蓉的功效与作用 关于环保的知识 饭后多久运动 self什么意思 沙苑子的功效与作用 运动会加油诗