淘宝付款怎么取消免密支付

 时间:2026-04-29 06:18:10

1、点击我的淘宝

进入淘宝,点击我的淘宝。

淘宝付款怎么取消免密支付

2、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

淘宝付款怎么取消免密支付

3、点击支付

点击支付选项。

淘宝付款怎么取消免密支付

4、点击小额免密支付

点击小额免密支付选项。

淘宝付款怎么取消免密支付

5、点击关闭服务

点击下面的关闭服务。

淘宝付款怎么取消免密支付

6、点击确认解除

点击确认解除即可。

淘宝付款怎么取消免密支付

  • 淘宝免密支付怎么关闭
  • 支付宝怎么关闭免密支付
  • 淘宝绑定的银行卡在哪里解绑
  • 淘宝如何取消免密支付功能?
  • 支付宝免密支付怎么取消
  • 热门搜索
    尿酸低是怎么回事 怎么挽回前女友 仰望的近义词 鹅蛋脸适合什么发型 打火机怎么充气 冰箱结冰怎么处理 辫子发型 兴高采烈的近义词是什么 黑枸杞怎么吃效果好 健身教练怎么考