Keep怎么清空所有未使用的语音缓存

 时间:2026-04-25 12:34:59

1、在Keep应用首页中,点击左上角三条横的图标。

Keep怎么清空所有未使用的语音缓存

2、点击下方设置的选项。

Keep怎么清空所有未使用的语音缓存

3、点击通用设置的选项。

Keep怎么清空所有未使用的语音缓存

4、点击缓存管理的选项。

Keep怎么清空所有未使用的语音缓存

5、点击清除所有未使用的语音的选项。

Keep怎么清空所有未使用的语音缓存

6、弹出提醒框中点击清除的选项即可。

Keep怎么清空所有未使用的语音缓存

  • Keep缓存管理怎么清空社区缓存
  • keep怎么清除运动记录
  • keep如何清理缓存
  • Keep健身软件如何清除缓存?
  • keep如何清理训练缓存?
  • 热门搜索
    淘宝会员名大全 白发怎么治疗 怎么改变命运 肛门痔疮怎么治疗 侠盗飞车秘籍大全 中国菜谱大全 狗狗品种大全及价格 小猫简笔画图片大全 生活常识大全 兔子简笔画图片大全