快手怎么开启小店通知

 时间:2026-04-27 22:39:33

1、首先打开手机上的快手,点击左上角图标。

快手怎么开启小店通知

2、点击左上角图标之后,点击设置。

快手怎么开启小店通知

3、点击设置之后,点击通知设置。

快手怎么开启小店通知

4、点击通知设置之后,开启小店通知。

快手怎么开启小店通知

5、总结:

1、打霜丽开快手,点科晃蚂击左上角图标。

2、点击设置,点击通知设置。

3、开启小店通知始祝。

  • 如何查看快手小店商家信息
  • 怎样查询快手的热销商品?如何查找商品的货源?
  • 快手如何开启小店通知
  • 快手商家怎么开启客服消息提醒功能
  • 快手怎样设置所在地
  • 热门搜索
    脸过敏了红肿痒怎么缓解 饺子馅怎么做 密码锁怎么开 怎么治失眠 脚后跟干裂怎么办 苹果6s怎么样 怎么看电脑型号 红烧狮子头怎么做 电脑无法关机怎么办 天猫怎么开店