爱奇艺阅读如何设置点击屏幕左侧下翻页

 时间:2026-04-23 00:17:32

1、点击爱奇艺阅读APP的图标打开软件

爱奇艺阅读如何设置点击屏幕左侧下翻页

2、点击页面右下角我的选项

爱奇艺阅读如何设置点击屏幕左侧下翻页

3、选择点击页面菜单中的设置

爱奇艺阅读如何设置点击屏幕左侧下翻页

4、点击屏幕左侧下翻页

爱奇艺阅读如何设置点击屏幕左侧下翻页

5、将点击屏幕左侧下翻页的开关开启即可

爱奇艺阅读如何设置点击屏幕左侧下翻页

  • 崂山太清宫自驾游攻略
  • 如何防止怀孕,如何避免怀孕
  • 怎样把QQ图标全灭了
  • 信封拼音怎么拼
  • 楚楚和龙豪天是哪部电视剧
  • 热门搜索
    辉县旅游 纳智捷大7怎么样 海参崴旅游 孕妇可以吃菠萝蜜 笔记本触摸板怎么关 意大利旅游 儋州旅游 怎么截取音乐 夫妻分居多长时间可以自动离婚 天台山旅游风景区