拼多多怎么开年卡

 时间:2026-04-21 18:55:27

1、打开手机中的拼多多app点击个人中心。

拼多多怎么开年卡

2、打开个人中心界面,点击头像下方的省钱月卡。

拼多多怎么开年卡

3、打开省钱月卡,点击续费或者是开通按钮。

拼多多怎么开年卡

4、进入续费界面,选择续费套餐选择六个月,点击立即续费六个月。

拼多多怎么开年卡

5、重复步骤1-4,重新续费六个月即可得到一年会员。

拼多多怎么开年卡

  • 拼多多怎么用金币兑换物品
  • 淘宝怎么关闭允许查看我的关注列表功能
  • iPhone中拼多多如何开启每日精选消息推送
  • 淘宝怎么免费获得一些小钱
  • 淘宝在哪里领省钱卡通用红包
  • 热门搜索
    红烧排骨炖土豆 一汽马自达怎么样 姚明简介 减肥食品排行榜 怎么减肥 泰国旅游攻略购物 男人减肥方法 星际争霸攻略 李可染简介 桃花岛旅游攻略