阿里巴巴在哪新建收货地址

 时间:2026-05-02 12:18:34

1、打开手机上的”阿里巴巴“之后,点击”右上角设置“。

阿里巴巴在哪新建收货地址

2、点击”右上角设置“之后,点击”收货地址管理“。

阿里巴巴在哪新建收货地址

3、点击”收货地址管理“之后,点击”新建收货地址“。

阿里巴巴在哪新建收货地址

4、点击”新建收货地址“之后,填写”内容“点击”保存“。

阿里巴巴在哪新建收货地址

5、总结:

1、打开手机上的阿里巴巴,点击设置。

2、点击收货地址管理,点击新建收货地址。

3、天下内容,点击保存。

  • 阿里巴巴怎么新建收货地址
  • 阿里巴巴怎么设置收货地址
  • 阿里巴巴怎么添加收货地址?
  • 阿里巴巴APP怎么新建收货地址
  • 阿里巴巴怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    怎么锻炼腿部肌肉 怎么快速去黑眼圈 江西师范大学怎么样 腿弯疼是怎么回事 宽带密码怎么改 衡水学院怎么样 延时环怎么用 鸟瞰图怎么画 天猫盒子怎么用 长安cs75怎么样