苹果14如何截长图

 时间:2026-04-23 02:38:54

1、使用自带浏览器打开页面,打开悬浮球,点击右边的截屏选项。

苹果14如何截长图

2、截取图片后打开,找到上方的整页选项,点击打开。

苹果14如何截长图

3、进入新的页面,在右边显示出页面的长度,等待截取完成即可,截取出来就是整个页面的长图了。

苹果14如何截长图

  • iphone怎么滚动截长图
  • 苹果14如何截长图
  • 苹果手机怎么长截图
  • 苹果14怎么长截图手机屏幕
  • 苹果如何截长图啊
  • 热门搜索
    停盘什么意思 scc是什么意思 百合的意思 武汉什么时候解封 耳麦什么牌子好 军靴什么牌子好 裸婚是什么意思 遇人不淑的意思 生日祝福语朋友 upset是什么意思