我的南京科技馆攻略

 时间:2026-04-22 13:42:20

1、手机打开我的南京软件,点击选择更多服务。

我的南京科技馆攻略

2、更多服务页面,选择文旅服务分类,智慧旅游项目。

我的南京科技馆攻略

3、智慧旅游页面,点击查看旅游攻略。

我的南京科技馆攻略

4、搜索科技馆,显示我的南京科技馆攻略详情。

我的南京科技馆攻略

  • 怎样游览四川乐山大佛
  • 艾美特蒸发式冷风扇拆解CFTW10-14
  • 维特拉waterlife充气桨板之充气使用说明
  • 青山湖骑行攻略
  • 浙江象山旅游攻略
  • 热门搜索
    经期可以喝中药吗 360卸载不了怎么办 安利怎么样 通知怎么写范文 抚仙湖旅游 忘记k宝密码怎么办 土耳其旅游 惠州旅游 发票遗失证明怎么写 广东旅游必去十大景点