一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
没有预留手机号怎么绑定银行卡
时间:2026-04-22 21:25:50
1、进入农业银行APP,点击个人。
2、在个人界面里点击账户管理,如下图所示。
3、最后点击一键绑卡即可,如图所示。
微信绑卡跳过预留手机号
银行卡怎么预留手机号
银行卡没有预留手机号怎么在网上预留
绑定银行卡时显示未预留手机号怎么办
银行卡没有预留手机号怎么办
热门搜索
翟怎么读拼音
刎怎么读
手指饼干的做法
卒怎么读
麻婆豆腐怎么做
mc天佑为什么被全网封
血压高怎么调理才会降
豕怎么读
棕色怎么调
弱视怎么治疗
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长